ENTREE DE L’ESCADRE RUSSE A TOULON, FETES... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 813EUR
ENTREE DE L’ESCADRE RUSSE A TOULON, FETES FRANCO-RUSSES ; ALBUM présentant une suite de 20 photographies sépia, 210 x 270 mm (photographies), 34 x 42 cm (taille de d’album). Reliure demi-cuir rouge d’époque. A.B.E. Вход русской эскадры в Тулон. АЛЬБОМ с 20ю фотографиями (сепия), 210 х 270 мм. (отпечаток), 34 х 42 см. (альбом). Полукожаный переплет эпохи, общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat