QUATRE MENUS DE DINERS IMPERIAUX Dîners... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
QUATRE MENUS DE DINERS IMPERIAUX Dîners du 7 septembre, 17 septembre, 11 novembre et 18 novembre 1898. Carton orné d’un aigle bicéphale, in-12, T.B.E. Nous y joignons un programme de la soirée organisée par la Comédie française le 7 octobre 1896, in-4, B.E. ЧЕТЫРЕ МЕНЮ царскиx ужинов Ужины 7 сентября, 17 сентября, 11 ноября и 18 ноября 1898 года. Картон с двуглавым орлом, 20,5 x 14 см., коллекционная соxранность. Прилагаем программу концерта к вечеру в Комеди Франсэз, 7 октября 1896 г. 31 x 22,5 см.
Mes ordres d'achat