LE TSAR ET LA TSARINE EN FRANCE. Préface... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
LE TSAR ET LA TSARINE EN FRANCE. Préface de F.Coppée. Ed. Ancienne maison Quantin, Paris, 1898. En français, 231 pp., in-4, nombreuses illustrations en photogravures, reliure de l’éditeur en tissu rouge. B.E. Царь и царица во Франции. Изд. Старый дом, Париж, 1898. На французском, 231 стр., иллюстрации в теxники фотогравюры с портретами царской четы, 28 x 18 см., издательский тканевый переплет. Xор.сост.
Mes ordres d'achat