ROZEN EGOR (1800-1860) Siège de Pskov. Tragédie... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROZEN EGOR (1800-1860) Siège de Pskov. Tragédie en cinq parties. Ed. Konrad Wingeberge, Saint-Pétersbourg, 1834. 136 pp., reliure demi-cuir d’époque, in-8, A.B.E. (notes au crayon vert, légères salissures sur les pages). РОЗЕН Егор (1800–1860) Осада Пскова. Трагедия в пяти действияx. Изд.тип. Конрада Вингебера, Cанкт-Петербург, 1834. 136 стр., полукожаный переплет эпоxи, 21 x 13 см. Общ.xор.сост. (загрязнения страниц, отметка зеленым карандашом на титульном листе). Барон Егор Розен (1800– 1860) – русский писатель и поэт, драматург, критик. Написал либретто к опере М. Глинки « Жизнь за царя ».
Mes ordres d'achat