Michel Zacharie Lecomte (1935-2011) : Peugeot... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
100 - 170 EUR
Michel Zacharie Lecomte (1935-2011) : Peugeot 205 Turbo 16 Estampe réalisée pour le titre de championne du Monde de la 205 T 16 en 1985. Signée et datée 85 en bas à droite. 49 x 65 cm. Bibliographie: Une œuvre similaire reproduite p. 127 du livre: Automobiles de course, 40 ans de peinture, Michel Lecomte. Edité par ETAI en 2006.
Mes ordres d'achat