Estampes, Affiches touristiques et de Rallyes... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
150 - 250 EUR
Estampes, Affiches touristiques et de Rallyes Affiche du rallye Megève Biarritz 2000 (Hotchkiss coupé GS) 50 x 60 cm, encadré – Affiche du rallye Megève Simplon 1999 (Voisin) 50 x 60 cm, encadré – « La Route Bleue en Autocar de Luxe » Affiche rééditée, 100 x 70 cm, encadré – « Graham Hill » Estampe signée et datée Graig Warwick 1996 en bas à droite, contresignée et numérotée 199/499 en marge en bas à droite. 50 x 70 cm, encadré – « Juan Manuel Fangio » Monaco 1956. Estampe signée et datée Graig Warwick 1996 en bas à droite, contresignée et numérotée 161/499 en marge en bas à droite. 49 x 69 cm, encadré
Mes ordres d'achat