Walter de Silva (Italien né en 1951): Calandre... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
60 - 100 EUR
Walter de Silva (Italien né en 1951): Calandre d'Alfa 156 Sérigraphie originale sur vélin, signée au crayon en marge en bas à droite, numérotée 20/200 au crayon en bas à gauche. 41 x 58 cm. Contenu dans son portfolio et sa pochette d'origine. Historique: Publié à Stockholm en Janvier 1998 pour célébrer la nomination de l'Alfa Roméo 156 au titre de Voiture de l'année
Mes ordres d'achat