Bentley. Continental Convertible-1960 Œuvre... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Bentley. Continental Convertible-1960 Œuvre pastelle d'une "Bentley continental convertiblede1960", signée De Ménibus et daté 2004 en bas à droite. Encadrée, 55 x 41 cm.
Mes ordres d'achat