Lot Vétéran & Vintage Magazine Volume 1:n°... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot Vétéran & Vintage Magazine Volume 1:n° 1, N°6, N°8,9, 10,11,12 de 1956 et 1957. Volume 2: volume complet du n° 1 de 1958 au n° 12 de 1958. Volume 3: Volume complet dun°1 de 1958 au° 12 de 1959. Volume 4: n° 1de1959 au° 12 de 1960 ( Manquelen°4) Volume 5: du n°2 de 1960 au) 12de1961, manque le° 1. volumes 6 à 15 complets en reliure démontable (sans couvertures); volumes 16 (1971-1972) complet non relié; volumes 17 (1972-1973) en reliure démontable (sans couvertures)
Mes ordres d'achat