3 Estampes Ensemble de trois estampes, par... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
130 - 220 EUR
3 Estampes Ensemble de trois estampes, par Albert Beerts, Hansi et Sabatier : -«La Route Libre ? » Affiche d’intérieur De Dion Bouton, signée Albert Beerts à Paris en bas à gauche, encadrée, 93 x 59 cm. -«Aux partisans d’un plébiscite: Le même village le 10 Aout 1914 » Estampe parue dans «L’Illustration » signée Hansi en haut à droite. Encadrée ( manque la vitre), 38 x 27 cm. -«Perdus » Lithographie signée Sabatier en bas à droite. Très mauvais état. Encadrée, 38 x 57 cm.
Mes ordres d'achat