Insignes Abarth, Ghia…. - Insigne émaillé... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
Insignes Abarth, Ghia…. - Insigne émaillé des Automobiles Abarth & C. L: 9cm. Perçage non d'origine. - Insigne émaillé Ghia, H: 3,7cm. - Epingle à cravate, fabrication contemporaine Mille Miglia. - Ancienne épingle à cravate Pininfarina. Manque l'épingle. H: 2,2 cm.
Mes ordres d'achat