Philippe Moutard MARTIN (1934-2013) Delahaye... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
80 - 140 EUR
Philippe Moutard MARTIN (1934-2013) Delahaye 135 en course Lithographie en bleu et noir, signée et datée 71 en bas à droite, monogrammée au crayon en bas à droite. Encadré, cadre en mauvais état, rousseurs sur la Marie Louise. 34 x 47 cm.
Mes ordres d'achat