Badge club Morgan Badge en métal chromé... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
50 - 90 EUR
Badge club Morgan
Badge en métal chromé et émaillé du club Morgan Polonais. Numéroté et daté 1983. Fabrication de James Baker à Birmingham. Base tordue et redressée. Diamètre: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat