Claude Berton, né en 1936 Bugatti 59 Lithographie,... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
70 - 130 EUR
Résultat : 70EUR
Claude Berton, né en 1936 Bugatti 59 Lithographie, fusain rouge sur papier à dessin gris. Signé et daté 78 en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat