Tour de France Auto 1971 - Plaque de Rallye... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
220 - 350 EUR
Tour de France Auto 1971 - Plaque de Rallye rectangulaire en tôle peinte distribuée aux particpants du Tour de France Auto en 1971. Fiat 128 numéroté 248. 40 x 24 cm. - Souvenir/Presse-papier du XVI ° our de France Auto de 1971. Cartouche émaillé monté sur socle en pierre. 9,5 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat