Ernest MONTAUT (1879-1909) Blériot traversant... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909)
Blériot traversant la manche, Le 25 Juillet 1909
Lithographie rehaussée à la gouache, signée en bas à droite. Copyright 1909, M & M à Paris. Encadrée ( sans vitre), 44 x 88 cm.
Mes ordres d'achat