François CHEVALIER (Lyon 1942) Birdcage... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
170 - 250 EUR
François CHEVALIER (Lyon 1942)
Birdcage (Maserati)
Aquarelle et encre de Chine, Titré au milieu en bas, monogrammé et daté 87 en bas à droite. Encadré. 39 x 59 cm.
Mes ordres d'achat