Ernest MONTAUT (1878-1909) Circuit des Ardennes... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Ernest MONTAUT (1878-1909) Circuit des Ardennes Belges 1906, Duray-le gagnant Lithographie en couleurs signée et datée 06 en bas à droite. Montaut Mabileau Edit. Copyright, Paris. Encadrée, 44 cm x 85 cm."
Mes ordres d'achat