René Vincent (1879-1936) Bonne voiture... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
René Vincent (1879-1936) Bonne voiture Bon Voyage, Bon accueil Chromolithographie éditée par Peugeot, Draeger imprimeur; Signée et datée 05 en bas à droite. Envoi nominatif imprimé au dos. Encadré, 29 x 21 cm.
Mes ordres d'achat