Jeux & Jouets Peugeot 201 en tôle lithographiée,... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
250 - 450 EUR
Jeux & Jouets Peugeot
201 en tôle lithographiée, fabrication G. de Andréis à Marseille. Bel état en boîte d'origine. L: 15 cm. - Coach 201 D, Maquette Devos par Gautier au 1/43° - Jeu de l'Assaut, Promotionnel Peugeot 301 - Jeu des roues avant indépendantes Peugeot 201 - On joint un catalogue des voitures d'enfant et jeux de jardin du grand Bazar de Lyon, début XX°
Mes ordres d'achat