Ernest MONTAUT (1879-1909) 10 ans de courses... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
600 - 900 EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909) 10 ans de courses par Ernest Montaut 10 ans de Courses, les marques victorieuses 1897-1907 - Album bien complet de ses 31 lithographies en couleurs, chacune signée, éditions Montaut-Mabileau, reliure cordon, les couvertures ne sont pas d'origine. 21,5 x 35 cm. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat