Laurent GEORGES (Né en 1940) Logo Delage... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
170 - 250 EUR
Laurent GEORGES (Né en 1940)
Logo Delage
Bronze, fonte à la cire perdue (cire unique), terrasse en acier inoxydable. Signé Laurent Georges au dos. Numéroté 1/50, grand modèle et datée 2016 au dos. H: 9 cm
Mes ordres d'achat