CONSOLE D’APPLIQUE en bois sculpté laqué... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
CONSOLE D’APPLIQUE en bois sculpté laqué et rechampi à décor d'agrafes et enroulements Haut. 40 cm
Mes ordres d'achat