* ÉCOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
* ÉCOLE SUISSE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE Nicolas de Flüe (1417-1487), 1780 Statuette en bois teinté H : 39 cm Titré, signé, situé et daté sous le dessous : « Nicolaus / von der / Flüe / (illisible) / in Lu ? Fecit / 1780. april » Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat