BUREAU A CAISSONS en acajou ouvrant à trois... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU A CAISSONS en acajou ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds fuselés , (le plateau en partie refait). Fin du XVIIIe siècle (manques). H : 70 cm, L : 111 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat