PAIRE DE GROUPES DE DAUPHINS ENTRELACES en... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE GROUPES DE DAUPHINS ENTRELACES en bronze doré, reposant sur une base en marbre blanc et noir à décor d’une guirlande. Probablement Italie, début du XIXe siècle. H : 32 cm, L : 18 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat