ENCRIER en granit gris et bronze doré de... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ENCRIER en granit gris et bronze doré de forme octogonale à décor de profils en relief dans le goût de la Renaissance. Début du XIXe siècle. H : 11 cm, L : 9 cm
Mes ordres d'achat