BUREAU PLAT en acajou mouluré, la ceinture... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BUREAU PLAT en acajou mouluré, la ceinture ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds à pan coupé. Estampille de Bernard Molitor, menuisier reçu maître en 1787. Epoque Louis XVI. H : 74 cm, L 113 cm, P : 56 cm
Mes ordres d'achat