TABLE COIFFEUSE de section ovale en placage... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE COIFFEUSE de section ovale en placage de bois et marqueterie géométrique avec motifs floraux. Elle ouvre par un plateau dissimulant un miroir et cinq compartiments. Pieds cambrés à tablette d’entretoise. Style Transition. Haut. 71 cm - Larg. 59 cm – Prof. 39 cm (accidents , restaurations)
Mes ordres d'achat