TABLE A JEU en noyer sculpté de forme rectangulaire... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 625EUR
TABLE A JEU en noyer sculpté de forme rectangulaire à décor de treillages, agrafes, coquille et fleurs, ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds de biche cambrés terminés par des sabots, le plateau comprenant une partie centrale amovible. Epoque Régence. H : 73 cm, L : 90 cm, P : 63 cm (support des flambeaux rapportés)
Mes ordres d'achat