DANS LE GOUT LEVRAC-TOURNIERES ET ECOLE FRANÇAISE... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DANS LE GOUT LEVRAC-TOURNIERES ET ECOLE FRANÇAISE VERS 1660. Portrait de gentilhomme en veste rouge et portrait de femme en buste en robe brodée Paire d’huile sur toiles ovales Haut : 86 cm , Larg : 71 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat