GRAND FAUTEUIL en hêtre doré à dossier plat,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GRAND FAUTEUIL en hêtre doré à dossier plat, à décor de feuillages, fleurs, rubans, canaux et piastres, reposant sur des pieds fuselés à cannelures et rudentures. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 104 cm, L : 80 cm
Mes ordres d'achat