LARGE ENCOIGNURE en placage d’amarante, de... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
LARGE ENCOIGNURE en placage d’amarante, de satiné, de citronnier, de palissandre et de bois teinté, la façade mouvementée ouvrant par un vantail, à décor de motifs géométriques et d’un coquillage dans un médaillon ovale central. Dessus de marbre brèche brun. Style Louis XV Haut. 87 cm - Larg. 95 cm - Prof. 63,5 cm
Mes ordres d'achat