Lot 47
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE FAUTEUILS A DOSSIER PLAT en médaillon en bois sculpté et doré, les accotoirs mouvementés et feuillagés, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées , (accidents et restaurations). Italie, fin du XVIIIe siècle. H : 96 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat