Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GRAND MIROIR en bois doré de style Louis XV, le cadre mouvementé en bois moulé, sculpté et ajouré de volutes, de motifs feuillagés et floraux. Milieu du XIXe siècle Haut. 230 cm - Larg. 122 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat