Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* LIT en bois mouluré, sculpté et peint, à deux dossiers à décrochement, les montants en colonne cannelée détachée , (accidents et restaurations , repeint). Epoque Louis XVI. H : 122 cm, L : 190 cm, P : 97 cm Provenance : - Château de la Houssaye (Côtes du nord) - Vente Paris, palais Galliera, étude Ader, le 26 juin 1962, lot
Mes ordres d'achat