CONSOLE en bois peint et doré, la ceinture... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 625EUR
CONSOLE en bois peint et doré, la ceinture saillante à décor de feuillages et rubans, reposant sur des montants en enroulement à décor de feuillages réunis par une barre d’entretoise , dessus de marbre bleu turquin. Fin du XVIIIe siècle. H : 82 cm, L : 111 cm, P : 49,5 cm
Mes ordres d'achat