Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à décor de femmes arabesque, à deux bras de lumière feuillagés. D’après le modèle de l’orfèvre Robert-Joseph Auguste Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 38 cm, L : 29 cm
Mes ordres d'achat