Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et peint à dossier plat ajouré à motif de gerbe, la ceinture ovale reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Jean-Baptiste Lelarge, menuisier reçu maître en 1775. Epoque Louis XVI H : 94 cm, L : 60 cm
Mes ordres d'achat