TABLE en acajou mouluré et sculpté, le plateau... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
TABLE en acajou mouluré et sculpté, le plateau en légère cuvette, à décor de larges coquilles, feuilles et agrafes d’acanthes. Ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cambrés et terminés en enroulement. Epoque Louis XV. Haut. 71 cm - Larg. 76,5 cm - Prof. 59,5 cm
Mes ordres d'achat