* GRANDE LANTERNE en bronze doré de forme... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 250EUR
* GRANDE LANTERNE en bronze doré de forme circulaire à six lumières et décor de guirlandes et frise de dards et oves et arcatures ajourées. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 145 cm, D : 68 cm VENDUE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat