Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* GRANDE LANTERNE en bronze doré de forme circulaire à six lumières et décor de guirlandes et frise de dards et oves et arcatures ajourées. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 145 cm, D : 68 cm
Mes ordres d'achat