Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE FAUTEUILS A DOSSIER EN BANDEAU à décor de rinceaux et camée à l’antique, les supports d’accotoir en balustre, les pieds avant fuselés à cannelures et les pieds arrière en sabre. Fin du XVIIIe siècle. H : 88 cm, L : 54 cm
Mes ordres d'achat