Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE TABOURETS en bois sculpté et peint, de forme carrée, reposant sur des pieds en jarret terminés par des sabots. Italie, XIXe siècle. H : 41 cm, L : 36 cm, P : 36 cm
Mes ordres d'achat