Lot 3
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* LIT DE REPOS en hêtre mouluré, sculpté et peint, à deux dossiers à décrochement, à décor de frise d’entrelacs, vase, rosace et fleurs, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées : (peinture refaite). Estampille de Georges jacob, menuisier reçu maître en 1765. Epoque Louis XVI. H : 96 cm, L : 135 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat