GOROKHOVSKY EDOUARD (1929–2004) « K » Gravure,... - Lot 344 - Osenat

Lot 344
Estimation :
400 - 500 EUR
GOROKHOVSKY EDOUARD (1929–2004) « K » Gravure, aquatinte Signée et datée « 75 » en bas à droite, numérotée 9/10 en bas à gauche. Dédicacée au crayon en bas. 38,5 x 35,5 cm. ГОРОХОВСКИЙ Эдуарж (1929–2004) « К » Гравюра, акватинта Подпись и дата « 75 » справа внизу, номер 9/10 слева внизу. Дарственная надпись и подпись карандашом внизу 38,5 x 35,5 см.
Mes ordres d'achat