RABIN Oskar (1928-2018) Lampes Lithographie Signé... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
800 - 1500 EUR
RABIN Oskar (1928-2018) Lampes Lithographie Signé et numéroté 16/26, daté « 1979 » 50 x 65 cm. РАБИН Оскар (1928-2018) Лампы Литография Подпись и номер 16/26, дата « 1979 » 50 x 65 см.
Mes ordres d'achat