ESSAIAN Sergeï (1929-2007) Prométhée Huile... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
ESSAIAN Sergeï (1929-2007) Prométhée Huile sur carton Monogrammé en bas à droite 31 x 14,5 cm. ЕСАЯН Сергей (1929-2007) Прометей Картон, масло Подпись монограмма справа внизу 31 x 14,5 см.
Mes ordres d'achat