OSSOVSKY Pyotr (1925-2015) Chemin vers l’Église Huile... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
OSSOVSKY Pyotr (1925-2015) Chemin vers l’Église Huile sur toile Signé en pas à droite 95 x 77 cm. ОССОВСКИЙ Петр (1925-2015) Путь к храму Холст, масло Подпись справа внизу 95 x 77 см. Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca
Mes ordres d'achat