ZEITLIN NAUM (1909-1997) La Nuit Huile... - Lot 330 - Osenat

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ZEITLIN NAUM (1909-1997) La Nuit Huile sur toile Signé en bas à gauche, signé, daté 1970 au dos 95 x 140 cm ЦЕЙТЛИН Наум (1909-1997) Ночь Холст, масло Подпись слева внизу, подпись и дата 1970 на обороте 95 х 140 см
Mes ordres d'achat