KULINICH Anatolij (1949) Scène russe Huile... - Lot 329 - Osenat

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
KULINICH Anatolij (1949) Scène russe Huile sur toile Signé en bas à droite. 50 x 80 cm. КУЛИНИЧ Анатолий (1949) Русская сцена Холст, масло Подпись справа внизу. 50 x 80 см. Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca
Mes ordres d'achat